Воспитатель Малыхина Светлана Николаевна

Малыхина Светлана Николаевна

Образование

Высшее, ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет", 2022 г. Квалификация "Бакалавр по направлению подготовки Специальное (дефектологическое) образование".
Профессиональная переподготовка. ОБПОУ "Курский педагогический колледж", 2018 г. Квалификация "воспитатель детей дошкольного возраста".
Дополнительное образование
"Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации ФОП ДО в 2023/2024 г.г.", ООО "Федерация развития образования", 2023 г.
"Формирование культуры семейной жизни и ответственного родительства в условиях образовательной организации", ОГБУ ДПО КИРО, 2024 г.

Соответствие занимаемой должности, 25.01.2022 г.