3 место в легкоатлетической эстафете

19 октября 2023 г.
3 место в легкоатлетической эстафете. . .
3 место в легкоатлетической эстафете.
19 октября 2023 года состоялась легкоатлетическая эстафета среди работников системы образования города Курска. Она проводится в рамках спартакиады, посвященной Году педагога и наставника. Организаторами соревнований выступила Курская городская организация профсоюза образования, комитет образования города.

В соревнованиях приняли участие 95 команд, в их числе команда нашего детского сада.

От комитета образования города Курска c напутственными словами и пожеланиями спортивных достижений, удачи и победы к участникам соревнований обратился Жданов А.А., директор Научно-методического центра города Курска Приветствуя педагогов, председатель Курской городской организации профсоюза М.В. Боева подчеркнула, что яркий спортивный праздник служит укреплению творческих связей и дружеских отношений работников образования, а также широкой популяризации здорового образа жизни.

После приветствия главный судья соревнований Панфилова Г.М. озвучила правила проведения соревнований. Общая протяженность маршрута – 600 метров, разбитого на 6 этапов.

Участники соревнований показали высокое мастерство, дружбу и волю к победе! Забеги получились зрелищными и динамичными.
Командла детского сада №103 заняла почетное 3 место.

Команды – победительницы награждены кубками и дипломами, члены команд – медалями и дипломами Курского горкома профсоюза образования.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Спорт и физкультура дарят отличный заряд бодрости, положительные эмоции, позволяют сплотить коллектив.