Нам 40 лет!

16 декабря 2023 г.
Нам 40 лет!. . . . . . . . .
Нам 40 лет!.
Все эти звезды – те, кто пришел на наш юбилей и кто в разные годы трудился, отдавал себя, стал частью этой истории.

Была вручена престижная премия «АИСТЕНОК» в следующих номинациях:
⭐«Маленькие юниоры». Наши самые замечательные воспитанники, наши дети!
⭐«Ветераны педагогического труда». Богатство нашего коллектива, те, кто стоял у истоков создания учреждения.
⭐ «Режиссеры детских душ». Наш коллектив: сотрудники детского сада, каждый важен и ценен.
⭐«Наши выпускники». За годы своей работы наш детский сад зажег не одну звездочку, которая, спустя годы, стала сиять и сверкать еще ярче.
⭐«Надежное плечо». Единомышленники детского сада – наши родители. Они приводят в детский сад вторых, третьих детей и всегда идут с нами в одном направлении.
⭐ «Добрые сердца». На протяжении этих лет мы активно сотрудничаем с различными учреждениями. В праздничный день юбилея наш детский сад поздравляли ребята из Гимназии №25.