ПАПА МОЖЕТ ВСЕ, ЧТО УГОДНО!

21 февраля 2024 г.
ПАПА МОЖЕТ ВСЕ, ЧТО УГОДНО!. . . . . . . . . . . . . .
ПАПА МОЖЕТ ВСЕ, ЧТО УГОДНО!.
В преддверии Дня защитника Отечества в рамках акции "Крепка семья - сильна Россия" движения "Мир возможностей. Сделаем вместе!" в нашем детском саду состоялось настоящее событие - мастерская "Папа может".

Папы воспитанников нашего учреждения и детских садов №23 №98 , №108 учили ребят тому, что сами делают лучше всех!

Только взгляните, какие интересные мастер-классы ждали наших ребят:
🎸 Пой, гитара, пой!
🎤 С песней весело шагать
🏓 Мы-теннисисты
➰ Прочные узлы
🔨 Чудо-молоток
🙌 Умелые руки

Вместе с папами дети забивали гвозди и собирали скворечник, пели и играли на музыкальных инструментах под звуки живой музыки, завязывали узлы, которые обязательно пригодятся на рыбалке и во время туристических походов, работали с деревом и даже обучились элементам игры в настольный теннис.
А еще изготовили подарки для своих пап - тематические открытки.
Для золотых рук наших мам тоже нашлось важное дело. Они приготовили настоящие кулинарные шедевры для своих защитников и всех участников мастерской.
Мы благодарны семьям, которые приняли участие в этом мероприятии!